Главная \ Новости \ Количество торговых представителей иностранных фирм в Болгарии

Количество торговых представителей иностранных фирм в Болгарии

« Назад

Количество торговых представителей иностранных фирм в Болгарии 22.12.2016 12:12

Одним из критериев соответствия торгового представительства иностранной фирмы  новым требованиям Закона об Иностранцах в Болгарии, БТПП делает соотношение количества представителей с ВНЖ и деловой активностью представительства.

В частности , ежегодный отчет необходимо будет предоставлять по активности каждого представителя фирмы, и БТПП уже сейчас скептически относится к тому, что фирмам с количеством представителей больше чем 4-5 человек, удастся обосновать необходимость такого количества представителей. Соответственно "лишние " представители не смогут получить (продлить) разрешение на продолжительное пребывание (вид на жительство) в Болгарии.

В связи с чем мы настоятельно рекомендуем перед тем как соглашаться представлять интересы иностранной фирмы в Болгарии, проверить сколько у неё уже есть представителей на данный момент, сделать это можно в открытом регистре Булстат, задав название и( или) ЕИК торгового представительства. 


Адрес:
ул.Позитано, 30, ет.2
Болгария, г.София, 1000
Этот сайт использует необходимые куки, вы можете либо отключить их в своем браузере, либо ознакомиться с пользовательским соглашением и принять политику использования куки, либо принять их по умолчанию, нажав на кнопку Закрыть закрыть перейти на страницу с пользовательским соглашением